Subasta 1189T, Lote # 284
EDUARDO CRISANTO
(México)
Sin título
Firmada
Acuarela sobre papel
Enmarcada.
54 x 73 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |